C НОВЫМ ГОДОМ!

Коллектив СПЕЦСПЕКТР поздравляет - своих любимых клиентов и потенциальных клиентов, партнеров, поставщиков, контрагентов, всех своих друзей и недоброжелателей, всех всех всех -  с Новым 2016 годом! 

Мы искренне благодарны всем Вам, что Вы были с нами в 2015 году. Благодаря Вам мы работаем, благодаря Вам мы совершенствуемся, благодаря Вам мы не стоим на месте!

Этот год был очень интересным и насыщенным. В 2015 году мы открыли 4 полноценно работающих филиала, прошли pest control обучение у европейских коллег, посетили 3 pest control мероприятия в Европе, нарастили собственный импорт, в 2 раза увеличили кадровый состав своей команды, внедрили проведение контролируемой фумигации, разработали Customer Relationship Management систему он-лайн регулирования и отчетности обслуживания наших объектов, существенно повысили общий уровень своих услуг и т.д. 

Мы уверенны, что 2016 год будет не менее интересным и принесет нам массу открытий и новшеств, новых клиентов и друзей, доверие которых мы оправдаем сверх их ожиданий.

С НОВЫМ 2016  ГОДОМ! 

Замовити дзвінок

Залишити заявку

Звернення до власника