26-27 августа в Одессе состоялась конференция Quality & Business, 2015

26-27 августа в Одессе состоялась конференция Quality & Business, 2015. Конференция предназначалась для производителей зернового и пищевого секторов и  была организована GAFTA (Международная ассоциация торговли зерном и кормами) и компанией Advisor.
Первый день программы предусматривал 2 сессии для зерновиков и пищевиков, а так же посещение зерноперевалочного терминала "Бориваж Одесса" (пгт. Новые Беляры).

 


Второй день программы был посвящен вопросам пест контроля. Активными докладчиками второго дня конференции стали специалисты компании СПЕЦСПЕКТР.


О морской фумигации и программах борьбы с вредителями (GTAS) рассказал директор морской международной ассоциации IMFО Александр Зрелый.

Бурное обсуждение вызвал доклад Холостовой Анны, СЕО компании Спецспектр. Мнение зала относительно предоставления гарантий на услуги пест контроль разделилось и вылилось в активную дискуссию. 

 

Интересным с практической точки зрения стал доклад исполнительного директора СПЕЦСПЕКТР Гончаренко Валентина. У зала возникло множество вопросов относительно технологий и методик обеззараживания.

 

Участники могли физически осмотреть и проверить работоспособность некоторых пест контроль девайсов и пест контроль новинок, которым был посвящен доклад директора компании "Вредителям.нет" Махон Наталии.


 

 

Участники конференции рассматривают дератизационные контейнера - станции
Были представлены дератизационные контейнера - станции 2х производителей - Венгрии и Польши


"Мы выражаем благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность встретиться, пообщаться и поделиться опытом" - выразили свою признательность докладчики и участники конференции.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Замовити дзвінок

Залишити заявку

Звернення до власника