Состоялось очередное заседание Комиссии Пест Контроля и Пест менеджмента при ICC Ukraine

12.04.2016 состоялось очередное заседание Комиссии Пест Контроля и Пест менеджмента при ICC Ukraine.

С вступительным словом выступили Генеральный секретарь при ICCUkraine и Председатель Комиссии по Пест Контроля и Пест менеджмента при ICCUkraine.
На заседании было отмечено о дополнительных действиях в отношении создания Конфедерации Евро-Азиатских Пест Менеджмент Ассоциаций, которые сопровождаются направленными письмами в правительственные и центральные органы власти с предложением принять ее создания и реализации под их патронат и, в случае поддержки, предоставить соответствующие поручения.

Эти обращения сосредоточены на нашем глубоком убеждении, что в случае поддержки инициативы правительством и властью Украины созданы комиссии с пест контроля и пест менеджмента при Международной торговой палате (ICC) в Париже, мощной профильной международной некоммерческой организации по пест контроля и пест менеджмента (Конфедерации Евро азиатских Пест Менеджмент Ассоциаций), проведение Саммита по Пест Контроля и Пест менеджмента, в рамках которого международная выставка PESTCONTROLEXPO является мотивированным причиной, которая заключается в построении в Украине профессионального институционального способного социально ответственного организации как основы экономической и продовольственной безопасности.
Заимствования международного опыта, особенностей создания и функционирования различных, но сходных по своей миссией и стратегическими целями общественных отраслевых объединений Европы и Азии, предоставит четкое понимание об их организационную специфику.
Механизм деятельности и сотрудничества с национальными и международными институтами убедит в обязательности реализации мероприятий, обеспечит качественные изменения и приведет к повышению статуса города и государства в целом.
По инициативе председателя правления Комиссии по Пест Контроля и Пест менеджмент при ICCUkraine, Криводонова С.В., Генеральным секретарем, Михайловым В.Ю. направлено письмо в штаб-квартиру ICC в Париже на Андреа Бахер, которая является представителем Комитета по вопросам окружающей среды и энергетики, с предложением создания комиссии по пест контроля и пест менеджмента при ICC штаб-квартиры в Париже и сделать им краткий доклад концепции целей, развития и перспектив Комиссии на заседании Комитета по вопросам окружающей среды и энергетики при ICC.


Председателем Комиссии в настоящее время собираются предложения, из которых будет состоять концепция целей, развития, перспектив Комиссии по Пест Контроля и Пест менеджмента при штаб-квартире ICC и взаимодействия с Комитетом по вопросам окружающей среды и энергетики при ICC.
Решено сообщить Региональным представителям ICC Ukraine о Бразильский арбитражный день ICC в Сан-Пауло и заседании ICC в Париж, в которых планируется принять участие Президенту Украинского национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), Генеральному секретарю ICC Ukraine, Председателю правления Комиссии по Пест Контроля и Пест менеджмента и некоторых Региональным представителям ICC Ukraine.


Цель участия в этих мероприятиях - заявить о создании Конфедерации Евро-Азиатских Пест Менеджмент Ассоциаций в Украине, презентовать концепцию по созданию Комиссии по Пест Контроля и Пест менеджмента при штаб-квартире ICC в Париже и взаимодействия между странами-участниками ICC по реализации данной концепции.
Предполагается, при участии в мероприятии в Сан-Пауло, обратиться к экспертам в сфере арбитража мирового уровня с вопросом по информации о международных тарифах и их составляющие по дезинфекции, дезинсекции (фумигации), дератизации при осуществлении международных торговых операций.
На заседании в Париже обнародовать концепцию создания комиссии по пест контроля и пест менеджмента при штаб-квартире ICC в Париже и одновременно в странах-членах ICC для разработки и внедрения единой политики пест контроля и пест менеджмента в международных отношениях в торговле.

Замовити дзвінок

Залишити заявку

Звернення до власника