3й внутренний тренинг СПЕЦСПЕКТР

23.02.2017 в неформальной и веселой обстановке проведен 3й внутренний тренинг нашей компании. Цель данных тренингов - обмен опытом внутри компании и филий, обучение, демонстрация новых методов и специфика pest contol процедур для улучшения качества услуг компании.

 

Что было, что будет, чем сердце успокоится. Общие новости и события компании. СЕО группы компаний СПЕЦСПЕКТР - Холостова Анна

О своей нелегкой работе на обширной территории расскзала директор филиала в Буковине Любовь Крикун

О трудностях в организации работы в регионах, - директор филиала в Суммах Белокопытов Владимир

О стремительности экспансии, - рассказал зам.директора Днепропетровского филиала Сергей

О новогодней активизации новых клиентов рассказали директор Черкасского филиала (Гладырь Евгения) и зам.директора Одесского филиала (Сабатовская Ирина)

О преимуществах "сарафанного радио" рассказала зам.директора Черниговского филиала Светлана

Не выдумывайте! Об автоматизации просчета услуг и новинке! - автоматическом калькуляторе - на сайте, - менеджер по работе с клиентами Гриценко Татьяна

Библия пестконтроллера, или сборник инструкций и рекомендаций, - презентовал исполнительный директор Гончаренко Валентин. 

Погружение в фосфин. Презентация нового оборудования для проведения фумигации - Мещанинец Дмитрий

Crack&crevice и другие преимущества использования распылителей B&G, - Антоненко Сергей

Феромоны любви. Правила использования феромонных ловушек, - Трофимчук Сергей

После основной части был проведен интереснейший Pest Control брейн-ринг. В конце вечера самый стойкие запечатлены на общем фото.

 

"Я очень рада, что наши тренинги, а точнее я бы назвала это дружеские встречи "междусобойчики", стали более практичными, продуктивными, содержательными. Я вижу, что вся наша команда, наши филиалы - ответственные, сознательные и веселые ребята, готовые слушать, рассказывать, обучаться и повышать уровень своей профессиональной квалификации", - поделилась впечатлением Холоства Анна. 

Замовити дзвінок

Залишити заявку

Звернення до власника