Головна / Новини / Спецспектр 28.03.2018 на семинаре Killgerm в Кракове.

Cеминар от компании «Killgerm»

28.03.2018 в Кракове команда «Спецспектр» приняла участие в семинаре, организованном крупнейшим Европейским поставщиком/дистрибьютором материалов (в т. ч. учебных., тренингов и т. д.) и средств (мониторинга, контроля, дополнительных) для пест контроля компанией Killgerm.

Кроме основной информационной части семинара – (о возникновении резистентности у вредителей; особенности феромонов, практические аспекты применения средств контроля вредителей, биоактивация, новая нетоксичная эффективная технология для контроля насекомых-вредителей и др.) не менее захватывающими оказались и другие темы, чрезвычайно интересные и полезные в плане профессионального роста,


организаторами также была предусмотрена выставка средств и оборудования для целей пест контроля,

само-собой, как с представлением старых-добрых фундаментальных решений в сфере контроля вредителей, так и прогрессивных новейших, что в ближайшем будущем претендуют на начало/внесения революционных изменений!

(Чего только стоит одно нетоксичное средство, которое быстро обездвиживает вредителей, в результате чего и наступает смерть!)

В целом, семинар стал ценным источником для простого понимания сложных вещей в пест контроле и для дальнейшего уверенного развития компании  «Спецспектр».

До новых встреч!

Замовити дзвінок

Залишити заявку

Звернення до власника